Post

Berat Pelet/Mimis

 Pellet Weights / BC

Pellet NameCaliberBCGrainMetric
AA Field0.1770.01808.1000.525
Beeman Bearcub0.1770.01108.0900.524
Beeman Crow Magnum0.1770.01308.8000.570
Beeman FTS0.1770.01408.9000.577
Beeman H&N Match0.1770.01208.0900.524
Beeman H&N Match HS0.1770.00707.5500.489
Beeman Kodiak0.1770.023010.6000.687
Beeman Kodiak Match0.1770.024010.6000.687
Beeman Laser0.1770.01006.5000.421
Beeman Laser Sport0.1770.01107.7000.499
Beeman Perfect Rounds0.1770.01408.0200.520
Beeman Ram Jet0.1770.01709.8000.635
Beeman Silver Ace0.1770.01008.1200.526
Beeman Silver Arrow0.1770.018011.5000.745
Beeman Silver Bear0.1770.01007.1000.460
Beeman Silver Jet0.1770.01308.4000.544
Beeman Silver Sting0.1770.01008.6100.558
Beeman Trophy0.1770.01907.8900.511
Benj Sheridan Diablo0.1770.02307.9000.512
Bisley Magnum0.1770.023010.6000.687
BSA Elite0.1770.02007.4400.482
BSA Excalibur0.1770.01107.5000.486
BSA Lazapell0.1770.01909.0000.583
BSA Storm0.1770.01907.3900.479
Crosman Accupell0.1770.02007.9000.512
Crosman Copperhead Pointed0.1770.02807.9000.512
Crosman Copperhead Wadcutter0.1770.01007.9900.518
Crosman Premiere Heavy0.1770.025010.4900.680
Crosman Premiere Lites0.1770.02307.9000.512
DayState 4.510.1770.01808.4400.547
Daystate FT0.1770.02208.4400.547
Defiant0.1770.01907.5000.485
Dynamic PCP10.1770.01808.0000.518
Dynamic PPP10.1770.00706.9000.447
Dynamic SN10.1770.01508.0000.518
Dynamic TN10.1770.01809.5000.615
Eley Wasp0.1770.01107.4000.479
H+N Baracuda0.1770.024010.6000.687
H+N Baracuda Match0.1770.024010.6000.687
H+N Crow Magnum0.1770.01308.8000.570
H+N Diabolo Sport0.1770.01408.0900.524
H+N Field Target & Trophy0.1770.02008.6400.560
H+N Hollow Point0.1770.01007.1000.460
H+N Silver Point0.1770.016011.7400.761
H+N Spitz, geriffelt0.1770.01008.6100.558
JSB Exact 4,5X0.1770.02208.4400.547
Logun Penetrator0.1770,02609.5000.615
Marksman FTS0.1770.02108.6000.557
RWS Club0.1770.01007.1000.460
RWS CO20.1770.01107.7000.499
RWS Hobby0.1770.01006.9000.447
RWS Hollowpoint0.1770.01007.4100.480
RWS Meisterkugeln0.1770.01008.3000.538
RWS Meisterkugen Pistol0.1770.01107.7000.499
RWS R10 Heavy0.1770.01008.3000.538
RWS R10 Light0.1770.01007.7000.499
RWS Super Mag0.1770.01209.5100.616
RWS Superdome0.1770.01408.3000.538
RWS Superpoint0.1770.01008.3000.538
TechForce Dome (Chinese)0.1770.01208.7000.564
TechForce Wadcutter (Chinese)0.1770.01007.7900.505

Beeman Crow Magnum0.2000.017012.7900.829
Beeman FTS0.2000.020011.2000.726
Beeman H&N Match0.2000.016011.8700.769
Beeman Kodiak0.2000.025013.3200.863
Beeman Laser0.2000.01009.2000.596
Beeman Ram Jet0.2000.011011.7000.758
Beeman Silver Ace0.2000.013011.4400.741
Beeman Silver Arrow0.2000.016015.4901.004
Beeman Silver Bear0.2000.00609.8800.640
Beeman Silver Jet0.2000.015011.3000.732
Beeman Silver Sting0.2000.011010.5200.682
Benj Sheridan Cylindrical0.2000.023014.3100.927
Benj Sheridan Diablo0.2000.025014.3100.927
Bisley Magnum0.2000.027013.3000.862
Bisley Pest Control0.2000.012012.4000.803
Bisley Superfield0.2000.018011.4000.738
Crosman Premier0.2000.026014.3100.927
H & N FTT0.2000.025011.5000.745
JSB Exact0.2000.030013.5000.875

AA Field0.2200.032015.9001.030
AA Hunter0.2200.023016.0001.037
Beeman Bearcub0.2200.023016.0001.037
Beeman Crow Magnum0.2200.022018.1901.179
Beeman FTS0.2200.016014.6000.946
Beeman H&N Match0.2200.011013.7500.891
Beeman Kodiak0.2200.036021.1001.367
Beeman Laser0.2200.009013.3600.866
Beeman Ram Jet0.2200.016014.7500.956
Beeman Silver Ace0.2200.014015.2500.988
Beeman Silver Arrow0.2200.012017.1001.108
Beeman Silver Bear0.2200.011012.6500.820
Beeman Silver Jet0.2200.012015.6901.017
Beeman Silver Sting0.2200.012015.7401.020
Beeman Trophy0.2200.015014.0000.907
Benj Sheridan Diablo0.2200.020014.3100.927
BSA Elite0.2200.019013.8300.896
BSA Excalibur0.2200.019015.2000.985
BSA Lazapell0.2200.015016.0001.037
Crosman Accupell0.2200.026014.3100.927
Crosman Pointed0.2200.024014.3100.927
Crosman Premier0.2200.019014.3100.927
Defiant0.2200.026014.0000.907
Eley Magnum0.2200.032030.0001.943
H & N FTT0.2200.029014.8000.959
JSB - AofAZ Pointed0.2200.016016.0001.037
JSB - Daystate FT0.2200.029016.0001.037
JSB Exact0.2200.032016.0001.037
RWS Eun Jin0.2200.035027.9901.814
RWS Hobby0.2200.012011.9000.771
RWS Meisterkugeln0.2200.010013.9000.901
RWS Super H Point0.2200.011013.9000.901
RWS Superdome0.2200.011014.5100.940
RWS Supermag0.2200.014014.4000.933
RWS Superpoint0.2200.011014.3100.927
Superdome0.2200.012016.0001.037
Webley Lazapell0.2200.015014.2000.920

Beeman Crow Magnum0.2500.011026.2001.698
Beeman H&N Match0.2500.012021.6001.400
Beeman Kodiak0.2500.037030.6901.989
Beeman Kodiak Match0.2500.037030.8902.002
Beeman Ram Jet0.2500.012024.1801.567
Bisley Pest Control0.2500.015026.1001.691
Bisley Superfield0.2500.028024.3001.574
BSA Pylarm0.2500.020018.3001.185
Dai Sung0.2500.033037.0002.397
Last updated : Saturday November 1, 2008


Copyright © Airgunforum.co.uk 2010. All Rights Reserved.

PELET LOKAL INDONESIA
Kisaran berat peluru /butir (random) dalam satuan gram tiap model:
KP-01: 1,28gram,
KP-02: 0,64gram,
KP-03: 0,80gram,
KP-04: 0,55gram,
KP-05: 0,58gram,
KP-06: 0,63gram,
KP-07: 0,77gram,
KP-08: 0,58gram,
KP-09: 0,79gram,
KP-10: 0,71gram,
KP-11: 0,62gram.
Berat /butir tiap model diatas diambil dengan menggunakan metode sampling,
dan karena peluru dibuat dengan mesin manual,
sehingga berat peluru satu dengan yg lain dlm satu model bisa selisih lebih kurang antara 0,01 - 0,03gram.

Silahkan isi dengan pertanyaan anda, atau bisa langsung hubungi kami di 08563683738

Blogger templates

Blogger templates

Popular Posts