Post

No Resi Pengiriman

SILAHKAN CEK RESI ANDA DI MASING-MASING WEBSITE KURIR POS INDONESIA, ELTEHA ATAUPUN JNE
Gudangsenapan tidak menyebutkan alamat tujuan kiriman dalam postingan ini.
Silahkan catat no resi anda

 
RESI KIRIMAN BULAN JANUARI 2015

SENIN,5-01-2015
1. RAFI (JNE) KDRB100733204915
2. ADEKAMWA (JNE) KDRB100833183715
3. BRIPTU DEDI MIZUAR (JNE) KDRB100733193515
4. Agung tri (POS) 13853292733
5. dr subair (POS) 13853292746
6. jufrry (POS) 13853292759
7. Jemmy toar (POS) 13853292762
8. mOra tua munthe (POS) 13853292775
9. ahmad sulistyo ( POS) 13853292791

SELASA,06-01-2015
1. iwanta PURBA (POS) 13853293174
2. wariadi (POS)13853293187
3. endi (POS) 13853293190
4. mikael (POS)13853293207
5. alfian (POS) 13853293210
6. HAMDAN FUAD (JNE) KDRB100734452815
7. RONI APRIYADI (JNE) KDRB100734443015

RABU,07-01-2015
1. SERTU MUSLIMIN (POS) 13853293514

KAMIS,08-01-2015
1. KRISTANTAN (JNE) KDRB100737252715
2. wawan setiawan (POS) 13853288899
3. nyoman putra (POS) 13853288906
4. sudarajat (POS) 13853288919

JUM'AT,09-01-2015
1. didi mulya (POS) 13853289376
2. muhammad rudy (POS) 13853289389

SABTU,10-01-2015
1. SARTONO (JNE) KDRB100739092115
2. BRIPTU DEDI MIZUAR (JNE) KDRB100739082315
3. bpk ahmad (POS) 13853289561 , 13853289574 ,13853289587

SENIN,12-01-2015
1. HM Yamin (POS) 13853289909
2. Ariadi (POS) 13853289850
3. Dede (POS) 13853289863
4. Habiebie (POS) 13853289876
5. Pratu hariyono (POS) 13853289889
6. Sudirjo (POS) 13853289892

SELASA,13-01-2015
1. Anton (POS)13853290571
2. Ismail (POS) 13853290584
3. Prk yudin (POS) irtanto 13853290597
4. J siregar (POS) 13853290604
5. Hadizul (POS) 13853290617

RABU,14-01-2015
1. Saryono (POS) 13853290857
2. Kadek wirawan (POS) 13853290860
3. Joni utama (POS) 13853290873
4. Eko widian (POS) 13853290886

KAMIS, 15-01-2015
1. Joko susilo (POS) 13853286059
2. Fadli ajhari (POS) 138532860623
3. Asia jaya (POS) 13853286075

Terima kasih Banyak Gan.
Resi bisa di Cek Di masing masing web ekspedisi

mantap gaaann, river hijau dah sampe karawang. test mantaplah. tqu gan.

senapan sharp mini saya mo dijadiin pistol denga cara dipotong larasnya dan pelurunya mo diganti denga BB 6mm, dan powernya mo diganti dengan gas. tolong saran dari agan-agan yang suka modif2 senapan kasih tahu dong !!!

yang river ini kkuatan plurunya berapa fps gaaannnnn

Silahkan isi dengan pertanyaan anda, atau bisa langsung hubungi kami di 08563683738

Facebook PAGE

TWITTER

Popular Posts